Организация

ООО Норд

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Норд

           ООО «Предприятие «Норд» работает на рынке систем безопасности с 1991 года. Основным направлением деятельности компании - является проектирование, поставка, продажа и монтаж оборудования для систем безопасности: охранно-пожарной сигнализации, охранного телевидения, контроля доступа, пожаротушения, звукового оповещения.

      В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые постоянно совершенствуют методы проектировки, установки и обслуживания систем безопасности. Наши специалисты имеют большой опыт работы в области систем безопасности. Их квалификация подтверждена сертификатами и удостоверениями.

      Главным аргументом в работе с заказчиком является то, что компания предлагает индивидуальный и комплексный подход к решению возникающих проблем, начиная с проектирования системы безопасности для данного объекта до ее полного воплощения. Предлагаемые решения базируются на использовании известных марок отечественного и импортного оборудования, хорошо зарекомендовавшего себя в России. Тесное сотрудничество с ведущими производителями и поставщиками этого оборудования позволяет предлагать нашим клиентам высококачественную продукцию по приемлемым ценам и в реальные сроки ООО «Предприятие «Норд» поставляет потребителям только качественную продукцию ведущих отечественных и зарубежных производителей, основу которой составляет оборудование, рекомендованное ГУВО и ГУГПС МВД РФ.

      Компания максимально учитывает интересы и потребности своих клиентов и всегда готова предложить им взаимовыгодные формы сотрудничества. Покупатели и заказчики ООО «Предприятие «Норд» получают бесплатные консультации, техническую поддержку при решении практических вопросов, связанных с разработкой систем безопасности и подбором оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.